KONTAKT

Scalahaus Holzbau GmbH
Musterhauspark 23
5301 Eugendorf
Telefon: +43 6225 288 0 1
E-Mail: office@scalahaus.at
Öffnungszeiten: 08:00 – 16:00

MUSTERHÄUSER
Eugendorf: +43 660 199 53 60
Graz: +43 660 199 53 61
Haid: +43 660 864 70 49
Blaue Lagune: +43 660 102 98 32

ÖFFNUNGSZEITEN
Eugendorf | Graz | Haid
MO – FR: 10:00 – 18:00 Uhr
SA: 10:00 – 17:00 Uhr
Blaue Lagune
MO – SA: 10:00 – 12:00 und 13:00 – 18:00 Uhr

HIER FINDEN SIE UNS
Musterhauspark 23, 5301 Eugendorf
Weblinger Gürtel 33, 8054 Graz
Ikea-Platz 9, 4053 Haid
Blaue Lagune, Haus-Nr. 045, 2351 Wiener Neudorf
Danke! Wir haben Deine Anfrage erhalten.
Oops! Etwas ist falsch gelaufen bei der Übertragung, bitte nochmals probieren.

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage auf Grundlage Ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch.

MUSTERHAUSPARK Eugendorf

Christian Mergl
Christian Mergl
mergl@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren

FERTIGHAUSZENTRUM Blaue Lagune

Wolfgang Mitterböck
Wolfgang Mitterböck
mitterboeck@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren
Bernhard Silberbauer
Bernhard Silberbauer
silberbauer@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren

MUSTERHAUSPARK Graz

Helmut Hadler
Helmut Hadler
hadler@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren
Christoph Skringer
Christoph Skringer
skringer@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren

MUSTERHAUSPARK Haid

Harald Eckhardt
Harald Eckhardt
eckhardt@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren
Johannes Brandstetter
Johannes Brandstetter
brandstetter@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren
Josef Lontscharitsch
Josef Lontscharitsch
lontscharitsch@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren
Andreas Stockhammer
Andreas Stockhammer
stockhammer@scalahaus.atOnline-Beratung fixieren